• 3 апреля 2018, вторник
  • Москва, Стремянный переулок, д. 36

Гостевая неделя мастер-классов «Приоритетные направления развития технологий в управлении»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет менеджмента РЭУ имени Г.В. Плеханова
2187 дней назад
с 19:00 3 апреля до 22:00 5 апреля 2018
Москва
Стремянный переулок, д. 36

3-5 апреля состоится Международная гостевая неделя мастер-классов «Приоритетные направления развития технологий в управлении». Мероприятие организовано совместно факультетами менеджмента и маркетинга для студентов магистерских программ университета, а также для студентов бакалавриата, аспирантов и абитуриентов и пройдет в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова. В качестве приглашенных спикеров выступят топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний. Участники мероприятия смогут обсудить актуальные вопросы управления и инновационных технологий в маркетинге, предпринимательстве, логистике и PR, задать интересующие вопросы, принять участие в дискуссии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше