• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Стремянный переулок, 36

Презентация магистерских программ факультета менеджмента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет менеджмента РЭУ имени Г.В. Плеханова
2222 дня назад
20 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Стремянный переулок, 36

ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА РОССИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА приглашает на ПРЕЗЕНТАЦИЮ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ 20 марта 2018 года (вторник), ауд. 203 (корп. 3) (Стремянный пер., д. 36)

Приглашаем Вас принять участие во встрече, на которой Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы: 

➡особенности поступления и обучения в магистратуре на факультете менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова (вступительные испытания в 2018 году, образовательные программы на русском и английском языках (направления «Менеджмент» и «Психология»), живой диалог с научными руководителями и выпускниками магистерских программ, обучение за рубежом и/или программы двойных дипломов, развитие научных компетенций и пр.); 

➡информацию о проектах для студентов (Международные бизнес-недели, Летние и Зимние школы, Международные гостевые недели практических семинаров и мастер-классов, Научно-практические конференции и др.). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше